27 Августа 2009 | 09:54

«Покатушки» от «Печени»

Команда «Печень» разработала промосайт для «новой модели» автомобиля «Ока».

Картинка «Покатушки» от «Печени»

Команда «Печень» — студенты курса дополнительного образования «ИКРа: Интерактивные коммуникации в рекламе» — разработала промосайт www.pokatooshki.ru для «новой модели» автомобиля «Ока». В течение четырех месяцев ребята обучались у настоящих монстров digital-коммуникаций, и результатом обучения стало создание проекта для вымышленной модели автомобиля.

Перед студентами стояла непростая задача: представить всем известную малышку «Оку» в выгодном для молодежи свете, сформировать положительный имидж машины в глазах целевой аудитории.

И ребята создали эмоциональный и дерзкий образ «Оки» для современных амбициозных молодых людей.

«Ты парень? Хочешь новую девушку? С клубом «пОКАтушки» нет ничего проще! Бери машину и двигай в город! Все просто: выбирай цвет авто, подкатывай к девушке, говори ей «правильную» фразу. Девушка твоя!

Ты девушка? Молодая и дерзкая покорительница танцполов? Или твое сердце отдано науке? А может, ты хочешь порвать хайвей? С «Окой» — каждый парень твой! Остроумная онлайн-игра подскажет тебе, как вести себя и с нахальным пиОКАпером, и с самоуверенным пижоном, и со скромным «своим парнем».

В процессе подготовки проекта ребята совместно с Nile Studio разработали концепцию сайта, смоделировали новую «Оку» в 3D и провели фотосессию в поиске образа виртуальных персонажей для сайта. Презентация проекта состоялась 18 августа в клубе Barbarella, где «Печень» буквально взорвала зал и мозг позитивом.
Промосайт находится в доработке, но основную идею и визуальное решение уже можно посмотреть на www.pokatooshki.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.