02 Июня 2009 | 13:39

АКАР поможет Екатеринбургу загореться праздником рекламы

6 октября 2009 года в Екатеринбурге «Уралэкспоцентр» и коммуникационная Группа «МедиаПартнер» организуют Первую российскую Ассамблею рекламного бизнеса.

Картинка АКАР поможет Екатеринбургу загореться праздником рекламы

Партнером мероприятия выступает  Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

Ключевые цели Ассамблеи – собрать на одной площадке рекламодателей, представителей власти и коммуникационного бизнеса для обсуждения злободневных вопросов, актуальных тенденций и перспектив рекламной отрасли, способствовать дальнейшему развитию рынка рекламы в современных условиях.

Ассамблея станет грандиозным праздником рекламы, крупнейшим событием рекламной жизни Урала. На протяжении нескольких дней рекламное небо Екатеринбурга загорится фейерверками профессиональных событий. В выставочную программу включены отраслевые разделы «Мир рекламы», «Бизнес – сувениры», «Полиграфия», «Организация и проведение корпоративных праздников» – любое рекламное агентство найдет на выставке свое место! В деловом графике Ассамблеи запланированы конкурсы, тематические секции и мастер-классы от ведущих экспертов рынка, актуальные для всех профессионалов в области рекламы и продвижения.

В рамках партнерского соглашения с «Уралэкспоцентр» АКАР окажет содействие в информационном освещении мероприятия, а также организует Мастер-класс в рамках деловой программы Ассамблеи. Приглашаем компании реального сектора экономики и рекламные агентства принять участие в ярком профессиональном событии!

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте «Уралэкспоцентр»: http://uralex.ru/expositions/?expoid=544

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru