19 Июня 2009 | 15:18

Reebok призывает тренироваться с улыбкой

В июне на улицах Москвы и Санкт-Петербурга стартовала необычная рекламная кампания Reebok – Reebok Jukari Fit to Fly.

Картинка Reebok призывает тренироваться с улыбкой

Проект разработан по заказу компании Reebok агентством Carat на конструкциях 6х3 News Outdoor. Размещением занималась компания Master Ad, эксперт в области наружной рекламы.

Слоган кампании: «Тренируйся с улыбкой» передает главную идею, которой руководствовались создатели Jukari Fit to Fly – превратить занятия фитнесом в удовольствие. Эта революционная система тренировок была разработана специалистами компании Reebok совместно с известным цирковым шоу Cirque du Soleil. Необычные снаряды, удивительные движения, дарящие ощущения полета в воздухе и яркие эмоции – все это Jukari Fit to Fly. Совместно с системой тренировок Reebok также запустил две линии модной и удобной женской одежды для занятий фитнесом – On the Move и Reebok-Cirque du Soleil.

Разработку и реализацию рекламной кампании осуществляло Magic Touch Russia. Клиенту было предложено подчеркнуть основной макет светящимися объемными буквами Reebok, установленные таким образом, что в ночное время суток создается эффект, словно они расположены отдельно от основной поверхности конструкции и парят в воздухе.

Буквы Reebok, расположенные над билбордом, стали главной особенностью кампании, они не только привлекают дополнительное внимание к сообщению, но и подчеркивают ключевую идею системы тренировок Reebok Jukari Fit to Fly – яркость и легкость. Уникальность этого проекта заключается и в том, что при установке букв для каждой поверхности Magic Touch Russia и News Outdoor разрабатывали индивидуальное крепление.

По мнению участников проекта, креативные решения и размещение выносных элементов с эффектом «отрыва» от поверхности щита позволят кампании Reebok Jukari Fit to Fly стать одним из самых ярких OOH-проектов за последнее время.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru