21 Ноября 2018 | 16:20

Власти столицы объявили аукцион на 10-летнее размещение наружной рекламы в Новой Москве

Департамент СМИ и рекламы Москвы объявил открытый аукцион на право установки и эксплуатации рекламных щитов на Киевском, Калужском и Боровском шоссе в Новой Москве

Картинка Власти столицы объявили аукцион на 10-летнее размещение наружной рекламы в Новой Москве

Рекламные щиты расположатся на вылетных магистралях – Киевском, Калужском и Боровском шоссе, а также на примыкающих дорогах, сообща RSN со ссылкой на пресс-службу департамента.

Щиты будут разыграны тремя лотами, каждый из который предусматривает установку около 100 конструкций большого (щиты 6x3) и сверхбольшого (щиты 15x3 или 12x4) формата.

«С победителями торгов будут заключены 10-летние договоры, ежегодные платежи в московский бюджет от реализации договоров составят порядка 300 млн. руб», — отметили в департаменте.

Как отмечают в мэрии, цена лотов сформирована с учетом торгов, проведенных в Красногорском и Одинцовском муниципальных районах Московской области. Формула расчёта также включает территориальный коэффициент – стоимость рекламного места тем ниже, чем дальше оно располагается от МКАД и основных магистралей.

«Претенденты смогут подать заявки на участие в торгах в течение 30 дней, после чего будет проведён молоточный аукцион с повышением цены. Обеспечительный платёж за участие в торгах составляет 15% от цены десятилетнего лота. При заключении договора победитель также обязуется внести авансовый платеж за последний год действия договора», — сообщил департамент.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.