03 Августа 2017 | 17:33

Смольный не стал переносить торги по рекламе по требованию ФАС

Их рассмотрение состоится 11 августа, итоги торгов будут подведены 24 августа

Картинка Смольный не стал переносить торги по рекламе по требованию ФАС

Комитет по печати Санкт-Петербурга не стал переносить торги по рекламе по требованию Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и принял 40 предложений на 23 лота в рамках конкурса на право размещения рекламных конструкций. Об этом пишет «Фонтанка.ру».

Как сообщает издание со ссылкой на председателя комитета Сергея Серезлеева, рассмотрение заявок пройдет 11 августа, итоги конкурса подведут 24 августа.

Напомним, что ранее ФАС потребовала от комитета по печати изменить способ оценки заявок в части оценки ценового предложения и доли социальной рекламы, устранить «неопределенные формулировки», а также продлить срок рассмотрения заявок.

Напомним, что торги на право десятилетней аренды 9,3 тыс. рекламных конструкций были объявлены 2 июня 2017 июня. Стартовая цена контракта составляет 985 млн руб.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.