29 Сентября 2015 | 16:47

Александр Менчук примет участие в индустриальном форуме «Out-of-home: стратегия на конкурентоспособность»

Ассоциация IN+OUT продолжает формировать пул спикеров первого ежегодного индустриального форума «Out-of-home: стратегия на конкурентоспособность», который состоится 9 октября в конгресс-центре Технополис «Москва»

Картинка Александр Менчук примет участие в индустриальном форуме «Out-of-home: стратегия на конкурентоспособность»

В настоящий момент сегмент наружной рекламы является одним из самых проблемных: неоднозначные законодательные инициативы вызывают широкий резонанс в рекламной индустрии, а тяжелая экономическая ситуация уже спровоцировала выход с рынка нескольких крупных операторов. Очевидно, что сложившие обстоятельства требует четкой скоординированной работы индустрии и органов власти.

Александр Менчук, первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области, со стороны органов власти вступит в открытый диалог с представителями рекламной индустрии. Спикер примет участие в двух дискуссионных панелях форума: «Медиаметрия в Подмосковье» и «Диалог с властью».

Александр Менчук: «Никогда ранее, как в течение последних двух лет, власть и рекламные операторы не работали настолько тесно. Ситуация в крупнейшем регионе России изменилась коренным образом. Впервые рекламные места проданы на открытых аукционах, обеспечив честные правила игры всем участникам рынка. Настало время постановки новых задач. Необходимо правильно презентовать рекламные площади, понимая, что действительно интересует потребителя. Сделать это можно, только анализируя возможности, тщательно изучая аудиторию и предлагая для нее самые лучшие способы размещения информации на основе оптимальных медиаметрических показателей».

Ежегодный индустриальный форум «Out-of-home: стратегия на конкурентоспособность» состоится 9 октября в конгресс-центре Технополис «Москва».

Следите за новостями: https://www.facebook.com/events/132252740455503/

Регистрация: Ирина Аверина. Телефон: +7 (965) 199-99-27. E-mail: I.averina@inplusout.ru

Партнеры форума:

Стратегический партнер форума: «Focus Media». Официальные партнеры: группа компаний «Игроник», «Скрин Медиа», «АйзМедиа», «XXI век–ТВ», «BLACKBOARD». Стратегический информационный партнер: всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс». Индустриальный медиапартнер: Аdindex.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.