03 Сентября 2015 | 10:43

Танец с Памелой Андерсон выставлен на аукцион за 500 тыс. руб

Стартовая цена танца с голливудской актрисой Памелой Андерсон, выставленного на благотворительном аукционе во Владивостоке, составила 500 тыс. руб., передает Интерфакс

Картинка Танец с Памелой Андерсон выставлен на аукцион за 500 тыс. руб

Благотворительный аукцион пройдет в рамках Восточного экономического форума 3 сентября, на нем будут выставлены картины, фотографии, право дать имя дальневосточному леопарду, гипсовые слепки отпечатков следов тигра и медведя, турпоездки на Сахалин и Камчатку и др. лоты. Собранные средства планируется направить на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете и на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

В середине июля актриса обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой принять меры в отношении судна, которое перевозит мясо финвала — разновидности китов, находящихся на грани исчезновения. После этого стало известно, что глава Минприроды Сергей Донской готов встретиться с Памелой Андерсон для обсуждения вопросов защиты природы. Их встреча состоится 3 сентября.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru