04 Декабря 2014 | 18:19

Мадонна заменит Леди Гагу в рекламе Versace

56-летняя поп-дива в четвертый раз станет героиней рекламной кампании Versace. На этот раз Мадонна представит новую весенне-летнюю коллекцию итальянского бренда

Картинка Мадонна заменит Леди Гагу в рекламе Versace

Вчера мы рассматривали фотосессию «поп-королевы» в стиле садо-мазо, а сегодня радуемся очередной новости: Мадонна стала «лицом» бренда Versace. Сменив Леди ГаГу, певица снялась в рекламной кампании в поддержку коллекции весна-лето 2015. В сети уже появились первые кадры, на которых звезда примеряет новые платья Versace. Помимо официальных снимков, пару фото в своем Instagram опубликовал фотограф Мерт Алас, который работал над фотосессией вместе с Маркусом Пиготтом.

«На съемке Мадонна спросила меня, какой образ ей нужно изобразить. Я ответила: "Хочу, чтобы ты была Мадонной, оставайся  собой". И она засмеялась», — рассказывает Донателла Версаче.

С брендом Versace Мадонну связывают давние дружеские отношения: в 1995-м для рекламы марки ее снимал Стивен Майзел. В том же году певица стала лицом кутюрной коллекции и предстала в объективе Марио Тестино, с которым в 2005-м вновь встретилась на съемках кампании Versace.


Источник: Сosmo.com.ua

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.