Американские ученые составили рейтинг самых "идиотских" мужских увлечений


Offtop | 07 Декабря 2011 11:17 | 13

Американские ученые из Центра психологии семейных отношений в Нью-Йорке опросив 1500 семейных пар и незамужних женщин, которые имеют постоянного партнера в течение не менее одного года, определили наиболее раздражающий фактор в поведении мужчины, который приводит к семейным ссорам, а иногда и к расставанию

Так, сообщает Raut.Ru, во главе списка самых идиотских мужских увлечений стоит неконтролируемое потребление спиртных напитков.

По словам женщин, их партнеры не видят ничего дурного в периодическом "снятии стресса". Между тем это становится причиной постоянных разбирательств. Затем по списку идет компьютерная зависимость. Следом за ней — низкие заработки.

Выяснилось, что около 40% опрошенных дам уверены, что их партнеры могут зарабатывать гораздо больше денег. На четвертое место женщины поставили мужскую неаккуратность.

Также в "черном" списке оказались скупость и мужской шовинизм. 70% дам убеждены, что критика просто непозволительна, и каждый имеет право на ошибку. Последнее место в списке занял недостаток внимания.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


Источник: РосБалт

последние новости

Комментарии

Anonymous | 07.12.2011, 11:47
бабы не лучше
Жанна Кобелева | 07.12.2011, 11:51
У вас какие конкретно претензии мужчина?
Anonymous | 07.12.2011, 12:26
конкретно: головные боли, 5 дней в месяц отдыха, еще перечислять???
Жанна Кобелева | 07.12.2011, 12:44
На таком уровне я вам много чего напредъявлять могу. Выше не поднимается?
Anonymous | 08.12.2011, 17:43
Можно вспомнить и про то, что девушки, например, часто критикуют противоположный пол. С мужской стороны такое редко встречается.
Центр "Э" | 07.12.2011, 13:29
Всем - выпивать! Тогда и взаимных претензий будет меньше.
Anonymous | 07.12.2011, 14:55
я вот тока чай с кефиром пью а меня девушки все равно не любят.
Anonymous | 07.12.2011, 15:28
Мой не пьет, так марки до посинения собирает.
Бабонька | 07.12.2011, 18:51
повезло вам, берегите его...
ЖОРА | 07.12.2011, 18:20
Неумеренное употребление спиртных напитков - увлечение?! Это - образ жизни!
Готовьтесь | 07.12.2011, 18:29
да и все остальное перечисленное тут - тоже. скупость. например)))
Anonymous | 07.12.2011, 18:38
Недостаток внимания... откуда оно возьмется, если уже есть неумеренное потребление спиртных напитков, компьтерная зависимость, низкие заработки, скупость и мужской шовинизм.
Геша Козадоев | 07.12.2011, 18:49
А когда женские самые идиотские опубликуют?