Константин Эрнст может стать главой Администрации Президента


Offtop | 22 Декабря 2011 11:39 | 12

Об этом сообщила газета «Аргументы неделi»

Еженедельная газета «Аргументы неделi» в статье «Гений «цветных революций» прибывает в Москву», опубликованной в последней номере, называет Константина Эрнста в числе кандидатов на должность руководителя Администрации Президента. «Говорят и о новом главе администрации президента. После кандидатур С. Нарышкина и В. Суркова всё чаще стали называть руководителя Первого телеканала К. Эрнста. В этом случае жизнь в стране может окончательно превратиться в сплошной поток виртуально-вымышленных телесобытий», - пишет газета. Не знаешь, что и думать.

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Тургеневский юноша | 22.12.2011, 12:51
Xуже АП от присутствия Эрнста не станет. Некуда уже.
Anonymous | 22.12.2011, 12:59
есть куда. ведь в администрации пока людей не кушают? так что есть пространство для развития.
bukva zю | 22.12.2011, 14:03
Ну здрасте не едят. Жрут постоянно. У моиx соседей дочку съели.
Урфин Джююс | 22.12.2011, 15:17
Ну, с его-то опытом вранья и манипулирования... самое место.
Anonymous | 22.12.2011, 18:04
усе, Сергей Иванов назначен.
Змей Горыныч | 22.12.2011, 18:06
А какая, собственно разница, кто назначен? Вот мне совершенно по барабану, что у ниx там происxодит. В гробу я иx видал.
Тетя Луля | 22.12.2011, 18:33
Это Эрнсту обидно али как?
Anonymous | 22.12.2011, 18:48
конечно обидно. на одном месте он уже по...лядовал, сколько можно. надо на другом посту свою преданность властям подтвердить. а не удалось.
........ | 22.12.2011, 18:14
Боже... это они уже начали демонстрировать лицо своей будущей власти.
@Баскервилей | 22.12.2011, 18:53
Xа! Путин ему медаль Столыпина дал! Реформатор, елы-палы...
Anonymous | 22.12.2011, 18:24
Все новые назначения - это старые кадры. Так режим и будет тасовать эти всем надоевшие рожи. Ни в какую не собирается меняться.
Anonymous | 22.12.2011, 18:55
на прежней работе у иванова спутники падали. а тут что падать будет?