07 Ноября 2011 | 07:36

Уэйна Руни высмеяли за плохую актерскую игру в рекламе

В ролике Руни разговаривает со своими коллегами по команде - Патрисом Эвра (Patrice Evra) и Райаном Гиггсом (Ryan Giggs). Руни с серьезным видом рассказывает им, что в клуб едет "новый дьявол", который уже стал легендой по всему миру

Картинка Уэйна Руни высмеяли за плохую актерскую игру в рекламе

Английский футболист Уэйн Руни вместе с другими игроками "Манчестер Юнайтед" снялся в рекламе чилийского вина Casillero del Diablo. Об этом пишет The Daily Mail.
В ролике Руни разговаривает со своими коллегами по команде - Патрисом Эвра (Patrice Evra) и Райаном Гиггсом (Ryan Giggs). Руни с серьезным видом рассказывает им, что в клуб едет "новый дьявол", который уже стал легендой по всему миру. В этот момент на поле манчестерского стадиона "Олд Траффорд" падает метеорит - бутылка вина Casillero del Diablo (в переводе с испанского "кладовая дьявола").

Реклама завершается слоганом "Новый дьявол в команде". Вино Casillero del Diablo является официальным спонсором клуба "Манчестер Юнайтед".

Как пишет Manchester Evening News, фанаты "Манчестера", посмотревшие ролик, раскритиковали игру Руни в интернете. Одни написали, что ему надо взять пару уроков актерского мастерства, другие описали "деревянное" выражение лица футболиста, а кто-то заявил, что Руни звучит так, будто он только научился говорить.

Уэйна Руни как одного из самых известных английских футболистов часто приглашают сниматься в рекламе. Однако, как правило, в роликах он появляется в более традиционной роли - на поле и с мячом.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.