14 Октября 2011 | 08:36

Студия Лебедева разработала фирменный стиль Большого театра

Логотип Большого театра выполнен в нескольких вариантах на русском и английском языках. Некоторые варианты логотипа созданы специально к гастролям в Большом крупных европейских театровv

Картинка Студия Лебедева разработала фирменный стиль Большого театра

Студия Артемия Лебедева представила новый фирменный стиль, логотип и сайт Большого театра. Как написал в своем ЖЖ руководитель студии Артемий Лебедев, этот проект - "одна из самых важных дизайнерских работ этого года".
Логотип Большого театра выполнен в нескольких вариантах на русском и английском языках. Некоторые варианты логотипа созданы специально к гастролям в Большом крупных европейских театров. Кроме того, Студия Лебедева разработала дизайн рекламных плакатов и щитов к открытию нового сезона Большого.

Большой театр открывается после многолетней реконструкции 28 октября 2011 года. В этот день в Большом состоится гала-концерт, приуроченный к открытию. Репетиции в Большом театре начались еще в сентябре 2011 года. После реконструкции, которая началась еще в 2005 году, площадь театра увеличилась в два раза - до 80 тысяч квадратных метров.

Благодаря этому в Большом появится много новых помещений, среди которых три репетиционных зала, склад декораций и гримерные и мастерские. Один из концертных залов театра будет располагаться под землей. Из-за того, что он будет находиться неподалеку от станции метро "Театральная", эта станция в ноябре будет закрыта на несколько дней для проведения работ по шумоизоляции.

Первая премьера на новой сцене Большого пройдет 2 ноября - это будет опера "Руслан и Людмила" в постановке Дмитрия Чернякова.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.