14 Октября 2011 | 08:37

Пермская интернет-газета "Соль" закрылась

Ранее в октябре газета "Коммерсантъ" писала, что газету покинули ряд ключевых сотрудников, а большая часть редакции издания из-за финансовых трудностей была отправлена в вынужденный отпуск с 1 июля 2011 года

Картинка Пермская интернет-газета "Соль" закрылась

Пермская интернет-газета "Соль" закрылась. Об этом говорится на сайте самого издания.
"'Солью' теперь будет называться книжное издательство, которое начнет работу в 2012 году. Но история российской общественно-политической газеты, расположенной по адресу saltt.ru, завершена", - сообщила редакция "Соли".

Ранее в октябре газета "Коммерсантъ" писала, что газету покинули ряд ключевых сотрудников, а большая часть редакции издания из-за финансовых трудностей была отправлена в вынужденный отпуск с 1 июля 2011 года.

Галерист Марат Гельман, который является совладельцем ООО "Соль" (учредитель одноименной интернет-газеты), ранее отмечал, что рассматривается вариант переезда проекта вместе с командой в Москву. "Будет жалко если проект закроется", - заявил он газете "Коммерсантъ". Впрочем, источники издания уверяли, что учредители "Соли" "почти договорились закрыть интернет-газету".

Сейчас на главной странице издания, которое было основано в 2010 году, читатели могут ознакомиться с лучшими, по мнению редакции, материалами интернет-газеты.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru