09 Августа 2011 | 15:04

Вудс продолжает терять спонсоров

Гольфист, два года назад зачем-то публично извинявшийся за свои измены жене, на прошлой неделе закончил сотрудничество с очередным спонсором – на этот раз с производителем швейцарских часов Tag Heuer

Картинка Вудс продолжает терять спонсоров

Швейцарский бренд Tag Heuer прекратил сотрудничество с Тайгером Вудсом. Срок контракта с лучшим гольфистом всех времен и народов истек еще в прошлом месяце и компания не стала его продлевать. Спортсмен и швейцарский производитель часов сотрудничали с 2002 года. Однако в ноябре 2009 года между ними пробежала черная кошка: тогда Вудс попал в автокатастрофу, в результате которой всплыла история с изменами спортсмена жене. TagHeuer ограничил использование имиджа гольфиста в своих маркетинговых кампаниях.

За последние 19 месяцев Вудс потерял контракты с AT&T, Accenture и Gatorade, а с тех пор, как он попал в ДТП, не выиграл ни одного турнира. Впрочем, пока ему не о чем беспокоиться: Electronic Arts, Nike, Upper Deck, Berkshire Hathaway's NetJets и TLC Vision Corp. по-прежнему с ним, а в июне было подписано соглашение с японской компанией Kows.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru