Навальный назвал «Русский репортер» помойкой, а главреда - продажным


Offtop | 29 Июня 2011 17:19 | 14

Главред в ответ назвал Навального «популистом»

В журнале «Русский Репортер» вышло интервью с Сергеем Карнауховым под заголовком «Мне говорили: «Вы с кровавой гэбней сломаете зубы о Навального». Карнаухов инициировал уголовное преследование против Навального по делу Кировской области. Навальному интервью не понравилось. «Немного неприятно за Русский Репортер, который стремительно превращается в чудовищную помойку», - написал он в своем ЖЖ. По мнению Навального, эта статья проплачана.

В ответ на подобные обвинения главред «РР» написал пространный пост, в котором выразил свою точку зрения на деятельность Навального, в частности в таких выражениях: «Навальному не интересно строить, он хочет ломать», «Ему неинтересно углубляться в конкретные кейсы, создавать новые некоррупционные механизмы, ему важнее увеличивать вал предположительных и непроверенных распилов, чтобы заклеймить государство вообще», «Собственно, я обвиняю Навального в популистской безответственности, а не ругаю за разоблачения. К тому же если он сходу берется называть меня продажным, то вероятно, во многих других случая он просто несет околесицу и гонит напраслину».

В интернете все это успели назвать скандалом.

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

фыва | 29.06.2011, 17:29
Правильно Навальный обозвал Русский репортер. Только не "стремительно превращается", а давно уже помойка. Собственно, с самого начала.
Anonymous | 29.06.2011, 17:31
А как же викиликс?
ЖОРА | 29.06.2011, 17:33
А чего викиликс-то?
Модератор | 29.06.2011, 17:50
Комментарий удален как некорректный.
Anonymous | 29.06.2011, 18:36
так и не узнали, чего там викиликс...)))
Anonymous | 29.06.2011, 17:31
Почему все "левые" любят публично пороть друг друга?
Не в таргете | 29.06.2011, 17:34
Это Навальный левый?! Не, это полная путаница в понятиях у нас в стране.
Совести-то нет ни фига | 29.06.2011, 18:16
Пороть друга друга любят все, ибо это - сладко...
Anonymous | 29.06.2011, 18:35
«Навальному не интересно строить, он хочет ломать» - стандартное обвинение конформиста в адрес преобразователя.
Терпила | 29.06.2011, 18:40
Так Лейбин и есть конформист. Из породы тех, кто типа критически относится к власти, но настолько в меру, что это позволяет ему с ней вполне неплохо сотрудничать.
Ша! | 29.06.2011, 18:48
ну, а под это дело можно же немножко и продаться)
Бармалей | 29.06.2011, 18:47
Еще наверное Навальному неинтересно выпиливать лобзком, собирать марки и изучать древнеосетинский язык. Что совершенно напрасно - занятия-то хорошие и полезные.
Anonymous | 29.06.2011, 19:05
посмотрел пост лейбина в его жж - так он ишо и не шибко грамотен, главред-то
Зуся из Аннаполя | 29.06.2011, 19:08
Лейбин - обычная интеллигентная ..... опора режима.