22 Июня 2011 | 05:53

Линдсей Лохан снялась в рекламе во время домашнего ареста

Американская актриса Линдсей Лохан, которую 27 мая суд Лос-Анджелеса отправил под домашний арест за кражу украшения из ювелирного магазина, приняла участие в съемках рекламного ролика. Рекламу интернет-аукциона beezid.com снимали дома у актрисы на выходных, 18-19 июня

Картинка Линдсей Лохан снялась в рекламе во время домашнего ареста

Ролик с Лохан можно посмотреть на TZM. В видео актриса признается, что пока сидела дома, нашла удивительный сайт - beezid.com, и всем советует на него зайти.

По данным портала, изначально Лохан предложили за съемки в рекламе интернет-аукциона 25 тысяч долларов, однако она отказалась. Сколько именно ей в итоге заплатили, не известно, однако, по данным TMZ, помимо гонорара Лохан получила от рекламодателя дополнительные 10 тысяч долларов - такую сумму актриса может потратить на покупки на beezid.com.

Линдсей Лохан должна провести под домашним арестом 35 дней. Изначально актрису приговорили к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ, однако в тюрьме решили, что она совершила нетяжкое преступление и отправили домой.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru