Собянин рекламирует заявку Москвы на чемпионат мира по хоккею 2016 года


Offtop | 15 Декабря 2010 15:16 | 12

Мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с президентом Международной федерации хоккея IIHF Рене Фазелем, заявил, что в случае победы российской заявки на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года, Москва проведет соревнования на самом высоком уровне

Россия подала заявку на проведение турнира в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге. Помимо России на проведение чемпионата мира в 2016 году претендует Украина и Дания.

«Вы знаете, что Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года, эту заявку горячо поддерживает не только правительство России, но и все болельщики нашей страны, и это немаловажно, – обратился Собянин к Фазелю. – У России богатая история хоккея и вы, как профессионал, не хуже меня это знаете. Стадионы, аэропорты, гостиницы – практически все готово сегодня к проведению чемпионата».

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Газета.ru

последние новости

Комментарии

papik007 | 15.12.2010, 15:55
Они что, э, все соревнования в России собрать,э, решили?
Anonymous | 15.12.2010, 16:08
это уже похоже на легкое сумасшествие.
Татьяныч | 15.12.2010, 17:36
Уже не легкое. Диагноз - мания величия в тяжелой форме.
zorkiy_sokol | 15.12.2010, 16:15
По экстремальному керлингу чемпионат хочу!
teardrop | 15.12.2010, 16:15
решили просто обеспечить невероятные финансовые вливания в РФ и поднять на этом на всю свою жизнь, своих детей, внуков , правнуков...
Anonymous | 15.12.2010, 16:18
Как я понимаю, это узкого круга лиц касается?
Anonymous | 15.12.2010, 16:21
Ну и молодцы!!! Главное чтобы счетная палата все это контролировала.
Ося и Киса были здесь | 15.12.2010, 16:29
Ага, счетная палата - мощный контролирующий орган. Он Транснефть вон всю проконтролировали, жестко.
777 | 15.12.2010, 16:30
Я тоже воспринимаю этот пост исключительно как шутку.
Anonymous | 15.12.2010, 16:33
Собянин в 16 году надеется быть президентом? Чего он такие заявления не по статусу делает?
@ Баскервилей | 15.12.2010, 18:05
Ему поручено вбросить.
Козья морда | 15.12.2010, 18:39
Почему нет? Времени еще до выборов до фига... этот путь ничем не хуже, чем через премьерство...