15 Октября 2010 | 14:28

Рекламщики в Колорадо показали четыре обличья Обамы

В США появился рекламный щит, на котором Барака Обаму изобразили в четырех обличьях: в виде обмотанного взрывчаткой террориста-смертника, гангстера с сигарой, мексиканского бандита и гомосексуалиста с серьгой в ухе

Картинка Рекламщики в Колорадо показали четыре обличья Обамы

Четверо рисованных персонажей играют в покер в окружении крыс и стервятников, а надпись над ними гласит: «Голосуй за демократов. Присоединяйся к игре» (Vote DemocRAT, Join the game), передает MIGNews.com.
Билборд разместили в городе Гранд-Джанкшн, штат Колорадо.

Демократы и республиканцы увидели в этом не просто карикатуру, но огромное неуважение к главе государства, назвали оскорбительным содержание плаката.Карикатуру на Обаму нарисовал художник по имени Пол Сноувер, однако заказчик остается неизвестным.

Как сообщает NY Daily News, художник отказался назвать его имя, сообщив, что не уполномочен делать это в настоящее время, неизвестным остается пока и имя человека арендовавшего билборд.

Сам Обама пока никак не прокомментировал плакат.

Источник: Взгляд

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.