08 Сентября 2010 | 13:35

Rusal просит спасти "Норильский никель"

Группа запустила сайт для продвижения программы действий по повышению стоимости ГМК в преддверии ВОСА

Картинка Rusal просит спасти "Норильский никель"

RUSAL представляет подробную стратегию, направленную на повышение стоимости ГМК, защиту интересов всех акционеров и основанную на программе изменений.

На информационном ресурсе в интернете содержится исчерпывающая информация о ситуации в компании и необходимых действиях по ее улучшению, что позволит акционерам принять правильное решение по голосованию на внеочередном собрании акционеров ГМК 21 октября 2010 г.

Сайт www.savenornickel.ru посвящен тому, как обеспечить защиту прав акционеров ГМК и их инвестиций в компанию, как создать условия для роста ее стоимости и реализации потенциала. Предлагаемые мероприятия направлены на соблюдение интересов сотрудников "Норильского никеля", государства, акционеров ГМК и, наконец, самой компании – одним словом, всех, кто не на словах, а на деле заинтересован в ее устойчивом и долгосрочном развитии. Такова цель стратегии UC RUSAL как одного из акционеров "Норникеля", которая подробно изложена на этом ресурсе.

На сайте "Спасем "Норильский никель" в режиме реального времени будут отражаться все важнейшие события, связанные с ситуацией в "Норильском никеле".

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.