23 Сентября 2010 | 10:21

Члены Правительства Санкт-Петербурга спели романс из фильма "Достояние республики"

В главных ролях в попавшем в распоряжение «Фонтанки» видео выступили вице-губернаторы Алла Манилова, Михаил Осеевский, Людмила Косткина, Алексей Сергеев, Роман Филимонов, Юрий Молчанов и другие

Картинка Члены Правительства Санкт-Петербурга спели романс из фильма "Достояние республики"

Источник «Фонтанки» в Смольном, пожелавший остаться неизвестным, сделал нашему изданию подарок к 10-летию — в нашу редакцию было передано очередное очень интересное видео, созданное силами городского правительства и чиновников. Мы же посчитали, что этот жизнеутверждающий фильм, показывающий таланты наших чиновников и их любовь к родному городу, должны увидеть и горожане.

Отметим - в то время как к московском правительстве царит уныние и депрессия (в свете неожиданного начавшегося противостояния с Кремлем), Смольный показывает уверенность в сегодняшнем дне (а также в дне вчерашнем и завтрашнем). Что, вне всякого сомнения, должно успокоить и горожан. Кроме того, многие наши чиновники еще и хорошо поют.

В главных ролях в попавшем в распоряжение «Фонтанки» видео выступили вице-губернаторы Алла Манилова, Михаил Осеевский, Людмила Косткина, Алексей Сергеев, Роман Филимонов, Юрий Молчанов, спикер ЗакС Вадим Тюльпанов, глава Центрального района Светлана Штукова, представитель губернатора в ЗакС Михаил Бродский а также теперь уже экс-вице-губернатор Александр Вахмистров и бывший глава КЭРППиТ Сергей Бодрунов.

Напомним, в июле этого года с помощью «Фонтанки» стало достоянием общественности другое интересное видео с участием городских чиновников. То видео, как и это, предназначалось для ограниченного круга зрителей и было подготовлено в качестве подарка губернатору на день рождения.

Источник: Фонтанка

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru