28 Сентября 2009 | 15:19

Берлускони рассказал о загаре Мишель Обамы

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони второй раз за год отпустил шутку о "загаре" 44-го президента США

Картинка Берлускони рассказал о загаре Мишель Обамы

"Я привез вам привет от этого... такого, загорелого... Барака Обамы", - сказал политик толпе своих сторонников, встречавших его по возвращении с саммита G20 в Питтсбурге.

"Вы не поверите, но они с женой ходят на пляж вместе, - продолжал Берлускони. - Так вот, она тоже загорелая". The Daily Telegraph отмечает, что, приветствуя лидеров G20, Мишель Обама приобняла каждого и поцеловала в щеку; однако Берлускони первая леди США только пожала руку. Издание связывает сдержанность Мишель Обамы с сексуальным скандалом, участником которого весной стал итальянский премьер.

Берлускони рассказал сторонникам, приветствовавшим его в Милане, что Обама - хороший человек, который умеет понимать иронию. Впервые о загаре президента США премьер-министр Италии упомянул в ноябре 2008 года на встрече с Дмитрием Медведевым. Тогда Берлускони заявил, что у Обамы "есть все, чтобы иметь с ним дело: он молодой, симпатичный и даже загорелый". Впоследствии премьер заявил, что его реплика была остроумной, и отказался за нее извиняться.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru