15 Ноября 2011 | 18:55

Инди-бэнд Hellogoodbye и Buick экспериментируют со звуком

Музыканты появились в новой кампании Digitas для Buick Regal Turbo

Картинка Инди-бэнд Hellogoodbye и Buick экспериментируют со звуком

Времена, когда большие автомобили с хромированными деталями,  такие, как Buick Electra 225, становились частью молодежной культуры и вызывали музыкальные R&B ассоциации, прошли. Современная американская молодежь вряд ли станет напевать что-то себе под нос при мысли о Buick.

Для новой кампании автомобиля 2012 Buick Regal Turbo, оснащенного акустическсой системой Harman/Kardon, бостонское агентство Digitas (входит в коммуникационную группу VivaKi) привлекло музыкантов из популярной инди-группы Hellogoodbye. Так же как и автомобильный бренд, Hellogoodbye пробует новое звучание. Вокалист Hellogoodbye Форрест Клайн является давним поклонником марки Buick.

Кампания призвана привлечь внимание к новой акустической системе Harman/Kardon. Итогом стало четырехминутное видео "One From the Road", в котором рассказывается о двухдневном процессе записи нового сингла Hellogoodbye - Killing Time.

В конце видео пользователям предлагается бесплатно скачать новый сингл группы.

Также его можно прослушать по этой ссылке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.