04 Марта 2011 | 14:33

В Москву приедет создатель науки о мерчендайзинге

19 апреля 2011 года в Москву приезжает профессор, основоположник науки о современном мерчендайзинге, международный консультант с широким опытом в различным областях продаж, Грегори Энтони Сэнд (Gregory Anthony Sand, Ph.D.)

Картинка В Москву приедет создатель науки о мерчендайзинге

В течение четырех дней он будет читать мастер-классы для российских маркетологов.  Это первое открытое выступление Г. Сэнда в России.

Грегори Энтони Сэнд – человек, который запустил мерчендайзинг как науку, без которого сейчас не обходится ни одна компания в мире. Своим инновационным подходом в решении вопросов в сфере операционного маркетинга и активного тренинга он завоевал доверие ведущих компаний в мире, таких как Coca-Cola, Red Bull, Unilever, Carlsberg, Heineken, Guinness и других, с которыми работает уже на протяжении 35 лет. Впервые тренер, обладающий мировой экспертизой и многолетним опытом, поделится своими знаниями с российскими профессионалами в области маркетинга и продаж. 

Мерчендайзинг – это систематический процесс эффективной демонстрации потребительской продукции в точке продаж.  В рамках семинаров мировой эксперт в области операционного маркетинга с 40-летней практикой г-н Сэнд расскажет своим слушателям о том, как продавать эффективнее, разработать и внедрить технологии, стимулирующие лояльность потребителя.

«Мерчендайзинг – это весело, - утверждает г-н Сэнд. – Задайте себе вопрос: а знаете ли вы своего потребителя? Операционный маркетинг, частью которого является мерчендайзинг, позволяет соединить потребности вашей компании с нуждами ваших клиентов. Есть три «волшебных» слова, которые позволят вам эффективно представить свою продукцию в точке продаж: Наличие, Позиция, Оформление. Они обратят внимание потребителя к вашей продукции».

Знания в области науки о мерчендайзинге работают на повышение узнаваемости продукта у потребителя, увеличение продаж, и, в конечном счете, повышение эффективности и капитализации бренда. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.