10 Марта 2011 | 12:28

Nissan отдал новый Juke художникам

У нового Nissan Juke – смелый дизайн и три новых режима вождения, что выделяет его среди городских автомобилей. Но для того, чтобы по-настоящему захватить внимание современной молодежи, нужно доказать, что эта модель действительно инновационна. И разработчики нашли выход

Картинка Nissan отдал новый Juke художникам

Три художника – Джим Мэфуд, Jeremyville и Тристан Итон, создали художественные работы, посвященные каждой из трех моделей Juke: Eco, Sport и Normal.  Каждая из их смелых интерпретаций может стать основой оформления новенького Juke – для того, чтобы настроиться на выбранный стиль езды.

Работы художников будут представлены как элементы дизайна, которые любой желающий может использовать для создания собственного виртуального  Juke. Организаторы акции предлагают рассказать о своем выборе оформления на сайте www.nissangraphics.com , и даже выиграть призы, которые будут разыгрываться каждую неделю по результатам голосования за лучшее решение. А в итоге финального розыгрыша будет выбран один победитель, который получит уже настоящий автомобиль Juke с собственным дизайном.

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.