18 Мая 2009 | 15:10

Онлайн-инсталляция как объединяющий фактор

Fallon London запустило транснациональный арт-проект.

Картинка Онлайн-инсталляция как объединяющий фактор

Словосочетание «арт-инсталляция» и приставка «онлайн» - это гарантированный интерес со стороны всей прогрессивной части потребителей. Тем более, когда за всем этим стоят такие титаны, как BBC и Fallon London. Редко когда за таким громким названием стоит что-то стоящее. Но здесь действительно есть на что посмотреть.

Как уже было сказано, проект Blast Studio  - это интерактивная онлайн-инсталляция, за который можно наблюдать каждый день с 12 дня до 12 ночи по лондонскому времени. Все это время камеры демонстрирует удивительную машину, которой в реальном времени управляют отчаянные парни, собранные Fallon London. В течение проекта юзеры будут привлекаться для создания ТВ роликов, и проявить себя будет предложено многим известным художникам — в общем, глобальность и актуальность проекта на лицо.

Автор: Филипп Александров

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.