13 Сентября 2018 | 05:43

Apple представила новое поколение «умных» часов

Apple Watch Series 4 стали не только более «умными», но и «заботливыми»

Картинка Apple представила новое поколение «умных» часов

Корпорация Apple представила «умные» часы Apple Watch Series 4. Презентация новинок компании прошла в Театре имени Стива Джобса в Купертино 12 сентября.

«Умные» часы получили: новый циферблат, увеличенный размер экрана, усиленные динамики, более производительный процессор. Они стали более «заботливы» и «внимательны» к владельцу. С помощью новой модели он может следить за показателями своего здоровья и статусом своих тренировок. Они покажут электрокардиограмму, помогут обнаружить первые симптомы ряда заболеваний и позвонят в скорую в случае ухудшения самочувствия.

Apple Watch Series 4 будут доступны в двух вариациях — с корпусами на 40 и 44 мм. Кроме обычных версий часов есть и новые модели Watch Nike+ и Watch Hermes. В России часы появятся в продаже с 28 сентября 2018 года, стоимость составит от 31 990 рублей.

В сети появилась их первая реклама. В ролике демонстрируется, как часы помогают людям по всему миру быть более спортивными, активными, здоровыми. В видео владельцы занимаются с ними йогой, бегом, карате, балетом и даже подводным плаванием.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru