12 Сентября 2017 | 09:42

Tele2 компенсирует деньгами и скидками сбой в сети

Абоненты получат скидку в 25% или 50 руб. на счет

Картинка Tele2 компенсирует деньгами и скидками сбой в сети

Оператор Tele2 компенсирует абонентам сбой в сети деньгами и скидками, пишут «Ведомости». По словам представителя Tele2 Ольги Галушиной, пользователи пакетных тарифов в следующем расчетном месяце получат скидку в 25% на абонентскую плату, а абонентам с поминутной тарификацией Tele2 перечислит по 50 руб.

Сбой г-жа Галушина объяснила работами по улучшению качества мобильного интернета. Tele2 собирается внедрить новую технологическую платформу, и для этого ему потребовалось перезагрузить абонентские интернет-настройки.

Первый сбой затронул часть абонентов пакетных тарифов линейки «Мой Tele2». Позже оператор обнаружил проблемы с магистральными каналами в пяти регионах – Нижнем Новгороде, Ижевске, Сыктывкаре, Томске и Кемерове. Общее количество пострадавших от сбоя не раскрывается. Г-жа Галушина отметила их «незначительное число».

В мае после сбоя сети «Мегафона» оператор предложил клиентам три варианта компенсации: 50 минут голосовой связи и 1 ГБ мобильного интернета, 2 ГБ мобильного интернета или бесплатный просмотр одного из новых фильмов на стриминговом сервисе «Мегафон.ТВ».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.