09 Марта 2017 | 15:31

Британский ритейлер заявил об «ошеломительном» спросе на Nokia 3310

Телефон, ставший ремейком Nokia 3310 2000 года, был презентован на выставке в Барселоне в конце февраля

Картинка Британский ритейлер заявил об «ошеломительном» спросе на Nokia 3310

Британский ритейлер Carphone Warehouse, запустивший предпродажу обновленного телефона Nokia 3310, заявил об «ошеломительном» спросе на гаджет, пишет The Telegraph. В Carphone Warehouse называют уровень спроса на телефон «беспрецедентным». Директор по продажам Carphone Warehouse Эндрю Уилсон прокомментировал уровень спроса тем, что «покупатели действительно хотят обзавестись телефоном до старта продаж в рознице».

Между тем, эксперты утверждают, что телефоны компании HMD (владеет брендом Nokia) могут оказаться в тени легендарной модели, что скажется на бизнесе компании.

Напомним, что обновленная версия классического телефона Nokia 3310 была презентована в конце февраля. Цена нового телефона составит $49. Телефон работает на операционной системе компании Nokia’s Series 30+. Гаджет имеет 2,4-дюймовый QVGA-дисплей, 2-мегапиксельную камеру и слот для microSD. Одна из модификаций телефона предполагает наличие двух sim-карт. Старт продаж в рознице запланирован на второй квартал 2017 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.