17 Ноября 2016 | 13:20

HTC ищет рекламное агентство к запуску нового смартфона

Агентство хотят найти к концу 2016 года

Производитель мобильных устройств и планшетов HTC ищет рекламное агентство для запуска своего нового смартфона, пишет Campaign. Компания рассчитывает найти и утвердить рекламное агентство до конца года. Ранее HTC работало с рекламным агентством SapientNitro. В частности, именно SapientNitro проводил кампанию для смартфона One M9. Затем сотрудничество между партнерами было прекращено.

Ожидается, что в следующем году выйдет в продажу смартфон HTC 11 с батареей 4300mAh с камерой 24-Ultrapixels. Идет ли речь именно об этом смартфоне, не уточняется.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.