17 Октября 2016 | 09:51

Google выпустил три ролика своего смартфона Pixel за прошлую неделю

Активность компании продиктована предстоящим 20 октября началом продаж гаджета

Компания Google выложила очередной, уже третий за неделю ролик своего смартфона Google Pixel. Как и предыдущие два, видео начинается с поисковой строки, с которой происходит трансформация. Слоган рекламы – Pose by you, его длительность – 30 секунд.

Примечательно, что ранее компания выпустила два других ролика в один день, 12 октября. Видео имеют ту же концепцию, не представляя каких бы то ни было технических деталей смартфона. Посмотреть их можно здесь и здесь.

Презентация моделей Pixel и Pixel XL (с увеличенной диагональю экрана до 5,5 дюймов) прошла 4 октября. Телефоны Google работают на Android 7.1 Nougat. Предзаказ на Google Pixel начался 4 октября в пяти странах: США, Австралии, Великобритании, Германии и Канаде, 20 октября стартуют продажи смартфона. Стоимость смартфона начинается от 649 долларов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.