09 Сентября 2016 | 12:42

LVMH выпустила приложение для коррекции формы лица с помощью макияжа

Приложение Shape Your Face работает как зеркало, используя технологию дополненной реальности

Агентство Havas Digital разработало для LVMH – бренд Make Up For Ever –мобильное приложение для скульптурирования лица. Shape Your Face предлагает в режиме реального времени изучить техники скульптурирования при помощи палетки Pro Sculpting Palette, исходя из различных типов лица клиента. В приложении используется технология дополненной реальности.

С помощью камеры приложение распознает тип лица и пошагово показывает, как наносить продукт. Пользователь выбирает свой тон кожи и получает детальные рекомендации и схему нанесения тона из палитры Pro Sculpting.

Приложение Shape Your Face можно загрузить в магазинах Apple Store или Google Play.

Косметические компании довольно часто используют мобильные приложения для демонстрации своих продуктов. В 2014 году L'Oreal запустила приложение-симулятор макияжа Make up Genius. Оно превращает камеру смартфона в «умное зеркало»: в режиме реального времени можно «накрасить» свое лицо прямо на экране. А приложение Rimmel London позволяет позаимствовать идею для макияжа у любой модели, блогера или даже прохожего.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.