06 Июля 2016 | 10:39

Приложение Prisma получило новые функции и фильтры

Российские разработчики обновили популярную программу для обработки фотографий, добавив несколько новых стилей

Теперь пользователи могут накладывать на фотографии различные фильтры в пределах одного экрана и не возвращаться в предыдущее меню. Кроме того, владельцы смартфонов под управлением iOS получили возможность регулировать силу обработки изображения, к уже существующим фильтрам добавлено несколько новых. Оповещения о появлении фильтров будут приходить каждый день.

Приложение Prisma русского разработчика Алексея Моисеенкова появилось в App Store 11 июня и за несколько дней стало один из самых популярных сервисов не только в России, но и за рубежом. Приложение позволяет стилизовать фотографии под картины известных художников. В ближайшее время разработчики обещают запуск версии для Android, а также обработку видеороликов. Инвестором и акционером приложения стала Mail.Ru Group. Объем инвестиций и доля, которую получила компания, не раскрываются.

Тем временем на Prisma обратили внимание и бренды. Южнокорейский автопроизводитель Hyundai использовал приложение для создания одного из стендов на презентации. Создатель Prisma рассказал Rusbase, что Prisma Labs в этой кампании не участвовала, хотя в ее планах уже есть сотрудничество с некоторыми брендами, для которых разработчики создадут уникальные фильтры.

Фото из Facebook Алексея Моисеенкова


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru