19 Февраля 2020 | 16:59

Самый большой билборд в США отдали австралийским пожарным под социальную рекламу

На рекламном щите на Таймс-сквер две недели будет крутиться ролик с благодарностями за помощь в тушении пожаров

Австралийские пожарные разместили в Нью-Йорке благодарности за помощь в тушении пожаров, пишет The Sydney Morning Herald. Мимо билборда ежедневно проходит около 300 тыс. человек — это крупнейший рекламный щит в Северной Америке, рассказал представитель Сельской пожарной службы Нового Южного Уэльса.

Компания Silvercast media, владеющая щитом, предоставила его бесплатно. Предположительно, реклама будет транслироваться на билборде около двух недель.

Социальная реклама, разработанная совместно с Wunderman Thompson, разместилась на здании отеля Marriott Marquis на Таймс-сквер, в 20 метрах на землей. На билборде крутится текст «Спасибо отважным австралийским и американским пожарным, защищающим Австралию. И всему миру за вашу поддержку», который сменяется стеной огня, сопровождаемой следующими словами: «Представьте, что вы боретесь с лесным пожаром выше, чем этот рекламный щит».

«Это была возможность поблагодарить пожарных как здесь, так и из-за рубежа, а также сообщество не только здесь, в Новом Южном Уэльсе, но и во всем мире, которые проявили свою поддержку», — объяснил представитель Сельской пожарной службы Нового Южного Уэльса Грег Аллан.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.