23 Мая 2018 | 15:54

На «КиноПоиске» появилась возможность смотреть премьеры фильмов

Большую часть фильмов на «КиноПоиске» можно смотреть бесплатно и с рекламой, а премьерные фильмы — брать в аренду или покупать

Картинка На «КиноПоиске» появилась возможность смотреть премьеры фильмов

На «КиноПоиске» появился раздел «Онлайн», в котором можно смотреть фильмы в высоком качестве. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Среди фильмов, предлагаемых для аренды или покупки, премьеры этой весны — «Леди Берд», «Тихоокеанский рубеж 2», «Я худею», лауреаты Оскара 2018 — «Форма воды», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и другие фильмы.

Сейчас в каталоге сервиса несколько тысяч российских и зарубежных фильмов, мультфильмов и сериалов. Большую часть фильмов на «КиноПоиске» можно смотреть бесплатно и с рекламой, а премьерные фильмы — брать в аренду или покупать, говорится в сообщении компании. Фильмы будут сопровождаться оригинальной озвучкой от правообладателя, а часть фильмов можно смотреть на языке оригинала.

В апреле сообщалось, что «Кинопоиск» выпустил приложение для телевизоров Samsung, в котором на платной основе можно смотреть премьерные фильмы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru