04 Апреля 2018 | 14:49

«Кинопоиск» запустил приложение с платными фильмами для Smart TV

Сервис не раскрыл данных о стоимости фильмов. При этом в компании отметили, что если пользователи найдут картину в другом онлайн-кинотеатре на Smart TV по более низкой цене, то получат промокод на любой фильм

Картинка «Кинопоиск» запустил приложение с платными фильмами для Smart TV

«Кинопоиск» выпустил приложение для телевизоров Samsung, в котором на платной основе можно смотреть премьерные фильмы. Об этом говорится в релизе «Яндекса» (владеет компанией), который поступил в редакцию AdIndex.

Сейчас в каталоге приложения более 1,5 тыс. фильмов для платного просмотра в Full HD, в их числе «Форма воды», «Темные времена», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Пока приложение находится в ограниченном доступе. Сервис приглашает активных пользователей «Кинопоиска», которые смотрят кино по телевизору, попробовать новый сервис. К тестированию сервиса могут присоединиться все желающие, авторизация по логину и паролю «Кинопоиска».

Отмечается, что, если пользователю не понравился фильм, он может вернуть его в течение 10 минут после начала просмотра. «Также сервис гарантирует выгодную цену: если пользователи после покупки фильма найдут его же в другом онлайн-кинотеатре на Smart TV по более низкой цене, то получат промокод на любой фильм», — говорится в релизе. Других сведений о стоимости пользования сервиса нет.

В новом сервисе представлен контент от кинокомпаний 20th Century FOX, Universal, Dreamworks, Paramount Pictures, Централ Партнершип, Парадиз, Вольга и от других правообладателей.

С начала этого года «Яндекс» начал бесплатно показывать фильмы и сериалы на главной странице поиска, а также на «Кинопоиске», «Яндекс.Видео» и «Телепрограмме». Однако среди предлагаемых фильмов нет премьерных картин.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.