04 Апреля 2018 | 15:08

Банк слайдов от Bonnie&Slide

В рунете появилась первая узкопропрофессиональная библиотека слайдов для всех, кто делает презентации

Картинка Банк слайдов от Bonnie&Slide

Создатели студии и академии презентаций Bonnie&Slide запустили открытый и бесплатный ресурс, где каждый кто делает презентации может вдохновиться визуальными приемами и сценариями, которые используются в презентациях для ведущих брендов (клиентов студии Bonnie&Slide) 

На сайте в данный момент выложено уже более полутора тысяч слайдов, и создатели обещают пополнять его каждый месяц новыми работами и свежими примерами из индустрии.  

Особенностью веб площадки является удобная сортировка слайдов по цветам и тематикам. Например, вы можете отобрать слайды только с желтыми графиками. Или слайды с фотографиями и красными иконками. Создатели также встроили анимационный плеер, который позволяет одновременно демонстрировать и статичные и зацикленные анимированные слайды, что является большой редкостью. Так же после регистрации на сайте можно создавать собственные коллекции слайдов, чтобы иметь возможность быстро к ним вернуться 

Вот как комментирует запуск Банка Слайдов Николай Пере, основатель Bonnie&Slide: 

Мы знаем, что многие ровняются на нас, и мы абсолютно точно знаем, что люди буквально срисовывают у нас. В этом сложно поверить, но мы им благодарны! Именно так, наша убойная визуальная философия проникает даже в самые закостенелые компании. Именно так мы боремся с шаблонами во имя красоты слайдов и, как следствие, помогаем достигать целей своих всем, кто разделяет наш подход к презентациям. Мы хотим, чтобы люди смотрели на наши слайды и рисовали по своему, чтобы они развивались, становились сильнее, изобретали новые решения. И пока мы живы, мы будем на острие атаки”.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.