13 Апреля 2017 | 10:09

Сильвестр Сталлоне подал в суд на Warner Brothers

Причиной иска стали невыплаченные доходы актеру за фильм «Разрушитель»

Актер Сильвестр Сталлоне подал в суд на кинокомпанию Warner Brothers (WB). Об этом сообщает Bloomberg. Актер утверждает, что студия намеренно скрыла доходы от фильма «Разрушитель», вышедшего в 1993 году, и не выплатила ему соответствующую долю.

Согласно тексту иска, картина заработала в мировом прокате $159 млн, исключая продажи на VHS и DVD. Контракт между студией и актером подразумевал, что актер претендует на 15% от сборов, если они составят свыше $125 млн.

В кинокомпании отмечали, что сборы от фильма составили всего $68 млн. Поданный иск в кинокомпании не прокомментировали.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.