09 Апреля 2013 | 17:07

Руководство газеты "Ведомости" назначило нового главреда сайта издания

В понедельник пост главреда сайта "Ведомостей" покинул Павел Сухов. Он сообщил РИА Новости, что сделал это по взаимному согласию с руководством, так как выполнил свои задачи в холдинге и открыт для новых предложений

Картинка Руководство газеты "Ведомости" назначило нового главреда сайта издания

Новым шеф-редактором "Ведомости.ру" назначена редактор отделов "Индустрия" и "Энергоресурсы" Екатерина Дербилова, сообщил РИА Новости издатель газеты Михаил Дубик.

В понедельник пост главреда сайта "Ведомостей" покинул Павел Сухов. Он сообщил РИА Новости, что сделал это по взаимному согласию с руководством, так как выполнил свои задачи в холдинге и открыт для новых предложений.

По словам Дубика, Сухов покинул "Ведомости" в связи с переходом на новую работу. Он также отметил, что в редакции газеты "Ведомости" в целом произошел целый ряд запланированных структурных изменений.

"В связи с переходом на другую работу "Ведомости" покинул главный редактор vedomosti.ru Павел Сухов. Руководство сайтом "Ведомостей" и печатной газетой с этого момента сосредоточено в руках Татьяны Лысовой, перед которой поставлена задача добиться максимально эффективной интеграции всех редакционных ресурсов "Ведомостей". Шеф-редактором печатной версии газеты, отвечающим за ее оперативный выпуск, стал Дмитрий Симаков. Шеф-редактором сайта vedomosti.ru назначена Екатерина Дербилова", — сказал РИА Новости Дубик.
Дербилова работает в газете "Ведомости" с 2004 года, сначала она была корреспондентом отдела "Энергоресурсы", заместителем редактора этого отдела, редактором отдела "Индустрия". С лета 2008 года она руководит отделами "Индустрия" и "Энергоресурсы".

Ежедневная деловая газета "Ведомости" издается медиахолдингом Sanoma Independent Media совместно с английской Financial Times и американской The Wall Street Journal. В газете представлена информация об экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, анализ и прогнозы развития ситуации. Сайт издания запущен в 1999 году одновременно с печатной версией газеты.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.