11 Октября 2011 | 08:18

Facebook разработал приложение для iPad

Новое приложение, как утверждают инженеры Facebook, позволит владельцем планшетов компании Apple общаться с друзьями, смотреть видео и работать с фотографиями

Картинка Facebook разработал приложение для iPad

Социальная сеть Facebook представила приложение, которое позволит владельцам планшета iPad запускать на своих устройствах адаптированные версии приложений из социальной сети. Об этом сообщается в блоге Facebook.
Новое приложение, как утверждают инженеры Facebook, позволит владельцем планшетов компании Apple общаться с друзьями, смотреть видео и работать с фотографиями.

Кроме того, Facebook обновила свое приложение для iPhone, упростив навигацию, а также предложив доступ к большему количеству игр и более быстрому поиску.

Reuters отмечает, что Facebook, предоставив новые продукты, сможет генерировать дополнительную выручку от тех 350 миллионов пользователей, которые ежемесячно предпочитают пользоваться Facebook с помощью мобильных устройств.

Аудитория Facebook превышает 800 миллионов человек.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.