08 Августа 2011 | 14:13

"Ведомости" запустили свой элитный купонник и соцсеть

Развёрнутая бета-версия скидочного сервиса пока содержит ссылки лишь на разделы: авиабилетов (через Anywayanyday), отелей, одежды и ресторанов. Спектр этих предложений будет расширен - планы уже объявлены

Картинка "Ведомости" запустили свой элитный купонник и соцсеть

Сайт "Ведомостей" запустил совместный скидочный проект с "оператором электронной торговли" Eqvilibria. Ранее эта структура выдавала клубные карты держателям банковского пластика премиальных категорий ряда русских банков. Кроме того на сайте появился прототип социальной сети, который на данный момент позволяет дружить и читать сообщения от друзей в одной ленте вместе с мониторингом.

Развёрнутая бета-версия скидочного сервиса пока содержит ссылки лишь на разделы: авиабилетов (через Anywayanyday), отелей, одежды и ресторанов. Спектр этих предложений будет расширен - планы уже объявлены. До конца сентября в списке окажутся: продукты питания, бонусы партнёрских банков и билеты на спортивные и культурные мероприятия России и Европы. Последний пункт будет новым и для "старой" Eqvilibria.

Год назад в 2010-м году существующие на тот момент неспециализированные социальные сети оценивались "Ведомостями" достаточно прохладно. Издание работало в них, но признавало, что у трафика из соцсетей была очень низкая конверсия. Случайный посетитель не превращался в читателя изучающего свежий номер полностью.

Источник: Roem.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.