В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
Минсвязи запустило исторический портал о России
(13 комментариев)
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ объявило о запуске интернет-портал "Российские победы и победители", посвященного важнейшим событиям в истории России, выдающимся историческим деятелям и достижениям отечественной науки и культуры

Партнерами проекта выступили ОАО "Ростелеком" и компания Microsoft, говорится в официальном сообщении Минсвязи.

"Единый интернет-ресурс победа-инфо.рф и www.pobeda-info.ru объединит в себе уже работающие порталы, запущенные Минкомсвязи при поддержке Microsoft,  "Ростелеком" и электронного издательства "Кирилл и Мефодий", а также будет содержать веб-сайты, планируемые к открытию в ближайшие годы", - подчеркивается в пресс-релизе.

В настоящее время посетители сайта могут получить доступ к порталам, посвященным событиям Великой Отечественной Войны и первому полету человека в космос. На ноябрь нынешнего года планируется запуск ресурсов, посвященных деятельности Михаила Ломоносова, Петра Столыпина, победе русских войск над Наполеоном, а также другим историческим личностям и событиям. В 2014 году должен заработать сайт о Первой мировой войне.






Комментарии (13) Добавить комментарий
Rabinovich_ 22.06.2011, 11:12

Даже по названию можно судить об идеологии портала - пальцы веером.

Ответить

Anonymous 22.06.2011, 11:16

так и есть - фанфары.

Ответить

Hellranger 22.06.2011, 12:52

Начало хорошее. Сразу же эксплуатируются два главных советских мифа про победу в ВОВ и про космос.

Ответить

papik007 22.06.2011, 15:43

На главной военого сайта - «Сайт «1941-1945. Хроника Победы.» был создан, чтобы предоставить объективную историческую информацию о Великой Отечественной Войне.» - какая, к бесу объективная информация, елси речь о победах.

Ответить

фыва 22.06.2011, 15:53

Судя по всему, это перед выборами электорату будут втюхивать, насколько он велик и его предки велики, и нынешняя власть вроде тоже к этому отношение имеет. Ну, настоящим-то гордится нечем - срань да вонь, но вот в прошлом!... там одни победы. Вот за этим мифологизированным победоносным прошлым и будет спрятано убогое настоящее.

Ответить

Anonymous 22.06.2011, 17:36

я то думал, что издательство "Кирилл и Мефодий" проблемы ЛГБТ-сообщества интересуют.

Ответить

Толян 22.06.2011, 18:01

Какая связь?

Ответить

Anonymous 22.06.2011, 18:11

Ну как же? Кирилл и Мефодий образую устойчивую однополую пару. Именно поэтому геи собираются возле памятника этим парням.

Ответить

777 22.06.2011, 18:23

А чем эти двое еще знамениты?

Ответить

Anonymous 22.06.2011, 18:28

Больше я Кирилле и Мефодии ничего не знаю.

Ответить

Anonymous 22.06.2011, 17:54

что ж они про первую мировую с таким названием сайта рассказывать будут? там кроме брусиловского прорыва какие победы?

Ответить

Ося и Киса были здесь 22.06.2011, 18:02

А вот из Брусиловского прорыва вся война и будет состоять)))

Ответить

Anonymous 23.06.2011, 11:40

пусть будут пальцы веером и фанфары, а то мы вечно самые убогие... а нам есть чем гордится! это и есть воспитание патриотизма, а то дети больше америку любят с его гамбургерами и человекопауками нежели Россию! Я только за! Главное чтобы историю не переписывали и едро не вставляли!!!

Ответить