04 Мая 2011 | 15:26

The Wall Street Journal признана самой популярной газетой в США

Газета The Wall Street Journal признана изданием номер один в США по объему тиражей. Об этом сообщает агентство Global Newswire со ссылкой на данные бюро аудита тиража Audit Bureau of Circulation (ABC)

Картинка The Wall Street Journal признана самой популярной газетой в США

Данные ABC показывают, сколько копий газеты было продано в среднем за день в течение выбранного отчетного периода. По среднему тиражу The Wall Street Journal лидирует среди ежедневных американских изданий с показателем в 2,117 миллиона экземпляров на март 2011 года. По сравнению с мартом прошлого года (2,092 миллиона экземпляров) тираж газеты вырос на 1,2 процента. В 2009 году The Wall Street Journal лидировала в рейтинге с показателем в 2,02 миллиона экземпляров.

Существенно увеличилось за год количество подписчиков на электронную версию, составив 504 тысячи человек против прошлогодних 414 тысяч.

Причиной для роста аудитории послужили перемены в издании - добавление новых разделов ("Обзор" и "Вне работы") в WSJ Weekend, запуск версий The Wall Street Journal для планшетных компьютеров, освещение рынков на WSJ.com, и приложение WSJ House для iPad.

Второе место занимает газета USA Today с тиражом 1,82 миллиона экземпляров, пишет газета The New York Times со ссылкой на отчет ABC. На третьем месте ежедневная версия самой The New York Times с тиражом в 916 тысяч.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.