14 Августа 2019 | 11:51

"Ведомости" отдали репутацию пользователям Facebook и "В контакте"

Фальшивые новости были для СМИ серьезной проблемой в те времена, когда использование @ в URL помогало замаскировать реальный адрес сайта и изготовить поддельный текст на стороннем ресурсе

Картинка  "Ведомости" отдали репутацию пользователям Facebook и "В контакте"

Главный шоу-показ Victoria’s Secret могут отменить 

Ранее появилась информация о том, что шоу не будет транслироваться по телевидению впервые за 24 года из-за снижения зрительского интереса 

Шоу-показ нижнего белья Victoria's Secret может не состояться в этом году. Об этом изданию The Daily Telegraph рассказала одна из «ангелов» бренда, модель Шанина Шейк, принимавшая участие в последних показах.

Девушка отметила, что организаторы решили взять перерыв и сосредоточиться на поиске новых форматов проведения шоу.

«Мне очень непривычно осознавать, что в этом году показ не состоится. Обычно в это время я уже начинала подготовку к шоу, тренировалась и усердно работала. Я уверена, что в будущем все изменится, так как команда Victoria's Secret активно работает над новым брендингом и форматами», — рассказала модель изданию The Daily Telegraph.

Шанина Шейк

Этой весной The New York Times писал, что после 24 лет трансляций в эфире шоу больше не будут показывать по телевидению. Причиной стало уменьшение зрительской аудитории. Главный исполнительный директор компании L Brands, владеющей Victoria's Secret, сказал, что сетевое телевидение — не лучшее решение для показа, и бренд будет создавать новые форматы для трансляции на различных платформах.

2,78 По данным издания, сейчас Минздрав обсуждает с экспертами и заинтересованными

В ноябре 2018 г. директор по маркетингу бренда Эд Разек в интервью изданию Vogue отклонил просьбы аудитории включить в программу трансгендеров и plus-size-моделей. После этого бренд обвинили в излишнем консерватизме и дискриминации.

Представители Victoria's Secret пока не представили официальных заявлений об отмене шоу.

Источник: Roem.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru