25 Февраля 2026 | 10:21

«Арнест ЮниРусь» объявил о запуске бренда средств для мытья посуды

Компания «Арнест ЮниРусь» (ранее принадлежала транснациональному производителю косметической продукции и бытовой химии Unilever) запускает бренд средств для мытья посуды SiMBL. Об этом AdIndex сообщили представители компании.

Отмечается, что запуск бренда пройдет в два этапа: в феврале 2026 г. на рынке появятся средства для ручного мытья посуды, а уже в апреле — таблетки для посудомоечных машин. В течение года линейка будет расширяться новыми объемами и форматами, отметили в «Арнест ЮниРусь».

В компании обратили внимание, что рынок средств для мытья посуды растет в первую очередь за счет увеличения сегмента продукции для посудомоечных машин. «Согласно опросу Арнест ЮниРусь, 33% домохозяйств планируют приобрести посудомоечную машину, что сигнализирует о дальнейшем органическом росте категории и формирует спрос на современные и эффективные средства», — заключили представители компании.

В апреле прошлого года «Арнест ЮниРусь», помимо названия, также сменила логотип. В компании назвали это «логичным шагом», который должен отразить перемены, произошедшие в 2024 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Digital Index 2025
2 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.