13 Августа 2024 | 15:44

Kari поставила «запятую» в логотипе

Картинка  Kari поставила «запятую» в логотипе

Обувной ретейлер Kari представил новый логотип. Обновленный знак состоит из части латинской буквы R, напоминающей запятую. Эта «запятая» вписана в форму метки на карте, говорится в телеграм-канале компании. 

«Такой прием дизайнеры выбрали не случайно. Ведь kari — это больше, чем просто сеть магазинов. Место, куда мы приходим семьей и друзьями. Для тысяч — любимая работа. Место, где всегда найдется вдохновение для новых образов. <...> Мы продолжаем расширять сеть магазинов kari и ставить новые метки на карте», — написали в канале. 

Логотип уже обновили в соцсетях и на сайте.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Сбер Рекламодатель №1 2024
2 Realweb Digital Index 2024
3 OMD Optimum Media №1 Медиабайеры 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.