11 Апреля 2024 | 07:13

«Яндекс Маркет» начал выпускать свой бренд велосипедов

«Яндекс Маркет» приступил к производству городских велосипедов под СТМ в Китае. Такое решение может быть обусловлено сокращением предложений импортных велосипедов и ростом цен на отечественные марки, говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Линейка включает восемь цветов и четыре размера, поясняет представитель сервиса. Стоимость моделей стартует от 26,9 тыс. руб. Все варианты выпускают под торговой маркой Raskat. Рама выполнена из алюминия, каждая модель дополняется десятью скоростями. Планируемый объем продаж не озвучен.

Бренд появится на онлайн-площадке перед сезоном высокого спроса. Его пик проходит с апреля по июнь. Он остается высоким обычно до конца сентября. Во втором квартале продажи велосипедов увеличились в полтора раза год к году. При этом более 70% пришлось на модели для города, уточняют на маркетплейсе.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.