08 Декабря 2020 | 19:03

Сервис такси «ВКонтакте» начал сотрудничество с клубом «Зенит»

Болельщики, которые закажут автомобиль через социальную сеть «ВКонтакте» чтобы доехать до стадиона в день матча, получат скидку

Такси «ВКонтакте» стало официальным партнером футбольного клуба «Зенит». Болельщики получат скидку, чтобы безопасно добраться до стадиона и посмотреть матч с участием клуба. Об этом сказано в сообщении пресс-службы сервиса, поступившем в AdIndex.

Первым матчем, на который такси доставит болельщиков клуба «Зенит» будет игра «Зенит» — «Боруссия» 8 декабря. Гости смогут добраться до «Газпром Арены» со скидкой 30%, если вызовут машину через приложение «ВКонтакте» и укажут стадион как пункт назначения.

Сотрудничество сервиса с футбольным клубом сопровождается рекламным видеороликом с талисманами брендов: Синегривым львом от «Зенит» и воробьем Чириком от Такси «ВКонтакте».

Кроме этого, в «историях» социальной сети появятся брендированные маски с игроками футбольного клуба. Использовав маску, пользователь сможет примерить на себя роль таксиста, который везет любимого игрока «Зенита». Также интерактивная маска напоминает болельщикам о необходимых мерах безопасности и соблюдении социальной дистанции.

«Несмотря на ограничения по заполняемости арены, у части болельщиков все еще есть возможность лично поддержать игроков на стадионе. И мы хотим, чтобы это было полностью безопасно, — поэтому предлагаем воспользоваться такси вместо общественного транспорта. А те, кто будет болеть за команду дома, смогут поучаствовать в наших онлайн-активациях», — сказала руководитель команды по развитию бизнеса «ВКонтакте» Евгения Зибарева.

Функцию заказа такси через социальную сеть «ВКонтакте» добавил агрегатор «Ситимобил» в июне прошлого года.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru