29 Сентября 2020 | 18:53

«Перекресток» и Тина Канделаки запустили линейку косметики

Бренд Ansaligy будет доступен в 324 магазинах сети в 119 городах России

Картинка «Перекресток» и Тина Канделаки запустили линейку косметики

Косметический бренд телеведущей Тины Канделаки Ansaligy впервые выходит в ритейл — совместно с сетью супермаркетов «Перекресток». В рамках коллаборации для магазинов ритейлера была создана эксклюзивная линейка уходовой косметики, в которую входят пять продуктов: патчи для глаз, крем-гоммаж для тела, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос.

Бренд Ansaligy появится в 324 магазинах сети в 119 городах России. По словам директора по маркетингу «Перекрестка» Татьяны Степановой, ритейлер стремится создать для клиентов новые возможности — теперь покупателям супермаркетов будет доступна косметика, ранее не представленная в сетевых магазинах.

Бренду Ansaligy такая коллаборация поможет выйти на новый уровень и стать «народно любимой и востребованной маркой», говорит Тина Канделаки.

Производителям продукции и представителям федеральных сетей бывает сложно выстраивать коммуникацию и достигать взаимной выгоды, рассказывает Александр Фридман, партнер SF Development, официальный дистрибьютор Ansaligy в «Перекрестке». По его словам, «уникальность продукции помогла начать диалог».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.