02 Мая 2020 | 14:49

Программа лояльности Сбербанка запускает серию онлайн вечеринок «Спасибо, что дома»

Для участников «Спасибо от Сбербанка», день рождения которых пришелся на апрель и начало мая, доступна опция ярко отметить свой праздник в онлайн

Картинка Программа лояльности Сбербанка запускает серию онлайн вечеринок «Спасибо, что дома»

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» предложила своим клиентам-именинникам формат праздника, в котором есть все необходимые атрибуты успешной вечеринки – ведущий, ди-джей, секретный гость (яркая известная личность), друзья именинника и праздничный стол. Единственным отличием от привычных вечеринок станет лишь то, что все участники в онлайн.

Отметить свой праздник в нестандартном формате смогут те клиенты программы лояльности, День Рождения которых приходится на период с 1 апреля по 10 мая 2020 года и которые проживают в Москве. Привязка к месту проживания обусловлена тем, что ввиду пандемии транспортное сообщение между городами ограничено и организаторы не смогут оперативно доставить реквизит. Вечеринки будут заранее подготовлены и пройдут на онлайн-платформе Zoom.

Именинникам предлагается на выбор 5 разнообразных форматов проведения вечеринки: ламповые 90-е, новая школа рэпа, светский приём, BBQ party, SPA party.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно выполнить простые условия – совершить не менее одной транзакции по карте Сбербанка и двух списаний бонусов СПАСИБО в период акции, а также заполнить анкету-заявку на сайте акции: https://spasiboparty.online/. Организаторы обещают подарки всем, кто оставит заявку на проведение вечеринки. Кроме этого, на сайте есть креативные советы для тех, кто захочет самостоятельно организовать онлайн-вечеринку.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru