20 Февраля 2020 | 15:22

«ВКонтакте» и «Каро» проведут конкурс на лучший трейлер несуществующего фильма

Видео победителя в течение недели будут показывать в кинотеатрах сети с указанием авторства

Картинка «ВКонтакте» и «Каро» проведут конкурс на лучший трейлер несуществующего фильма

Соцсеть «ВКонтакте» и сеть кинотеатров «Каро» проводят конкурс среди видеомейкеров и монтажеров на лучший трейлер к выдуманому фильму. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Лучший видеоролик будут неделю показывать в «Каро» с указанием автора перед каждым сеансом. Среди призов также бесплатное продвижение во «ВКонтакте» и годовые вип-карты на ежедневное посещение кинотеатров сети.

В конкурсе предполагается три призовых места. Победителей выберут режиссеры Андрей Кончаловский и Ладо Кватания, президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова, а также киноблогер Cut The Crap.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик длительностью до двух минут и коротко рассказать о сюжете несуществующего кино. Работа публикуется во «ВКонтакте» с хештегом #VKTalents_Karo. Конкурс проводится до 15 марта, а итоги будут подведены 20 марта в сообществе «ВКонтакте» с авторами.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.